The 25th Frame: preview emotion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 25th Frame: preview emotion » Discussions | Обсуждения » Арт-форумы


Арт-форумы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. [STYLE PHOTOSHOP]
2. photoshop: Renaissance
3. non standART
4. BONUP ART
5. Emotion Digital Art
6. YOUNG STAGE
7. The 25th Frame: preview emotion
8. Архив Колоризаций 2.0
9. WAVE PHOTOSHOP
10. СART
11. PS: PICASSO

0

2

2. photoshop: Renaissance

Нравится сидеть на ренессансе. Приятное общество, которое не игнорирует, а общается и комментирует работы абсолютно всех, даже будь  ты полным нулем в фотошопе. нравится система рангов. сначала, когда только пришла, для меня это было не очень понятно. когда освоилась, и поняла что к чему - очень понравилась эта фишка. Меня не смущает тот факт, что на форуме более 300 посетителей в сутки. Клевер творит хорошие дизайны. а это большой плюс арт-форуму. Вообщем, стимул у вас большой, и будущее у вас есть огромное. Удачи вам, ребята :*

1. [STYLE PHOTOSHOP]
3. non standART
5. Emotion Digital Art
6. YOUNG STAGE
9. WAVE PHOTOSHOP
10. СART

Не буду говорить о кажом арт-проекте отдельно, т.к. ни на одном из вышеперечисленных я не сижу, и на данный момент не собираюсь регистрироваться.

4. BONUP ART

Бонап стал мне как родной ребёнок, с которым не хочется расставаться ни на минуту. ахах сейчас буду нахваливать!! хорошая администрация, приятное общество, темы с работами комментируют, конкурсы проводят регулярно... это можно перечислять бесконечно) Вообщем, удачи и процветания тебе, дорогой :* ахахах

7. The 25th Frame: preview emotion

Являюсь администратором. Вообще, сейчас выскажу всё как есть, только без обид, ребята)
Очень и очень не нравится тот факт, что модераторы просиживают трусы и ничего не делают. Темы с работами пополняют редко, а если и пополняют, то вообще не комментирует никто. . Сюда бы побольше конкурсов, акций и мероприятий, которые привлекли бы пользователя. Также, немаловажный фактор - это реклама. Форум почти никто не рекламит. Дизайны с относительного недавнего времени понравились, приятно глазу. Ну конечно, это же клевер хдд. Но я у тебя ляп в этом дизе заметила. Слайд шоу не прокручивается, а именно левая стрелочка. когда я на неё нажимаю - она бездейственна. Ну, не отходим от темы. Ещё нам нужно партнёров больше завести - создать обмен баннерами. Так 100% хоть какой-то результат, да будет. а вообще, давайте устранять эти ошибки =))

8. Архив Колоризаций 2.0

Сидела, фрум нравился. Но смущал тот факт, нет, посетители не смущали, а смущало, что никто нигде не пишеи, и форум как будто потухший, но с посетителями. Не выдержала, ушла. А жалко, был хороший форум

11. PS: PICASSO

Возродился. На старом пикассо я не была зарегистрирована. Но буду судить о форуме по новому варианту. Дизайн - не очень понравился. т.к. текст не читабелен. и невыносимо сливается с фоном. Надеюсь, его в скором времени заменят) А по структура хороший. Но, пока рано судить о форуме. Пройдет время - всё узнаем)

0

3

[STYLE PHOTOSHOP]

один из моих первых артов. не хочу говорить ничего плохого, но к новичкам-ученикам внимания практически ноль. во всей моей теме за 3-4 страницы критики от кого-то было всего 2-3 сообщения

photoshop: Renaissance

уже стал родным. вот это я понимаю форум. реально никуда уходить не хочется оттуда. спасибо Тане и всем админам за этот великолепный проект из всех ныне существующих, считаю рено самым лучшим

СART

была. ушла так же быстро как и появилась хд

WAVE PHOTOSHOP

когда он только появился думала, что у форума большое будущее, недавно заметила, что вэйв совсем затих. жалко. хороший проект был.

BONUP ART

хороший форум, желаю удачи и процветания)

The 25th Frame: preview emotion

ну про свое дитя грех что-то плохое сказать хдд

Mr.Space; написал(а):

Бонап Фрэйм стал мне как родной ребёнок, с которым не хочется расставаться ни на минуту.

был март, был art dimension, оба стали неактивными по разным причинам, но тем не менее я рада, что мы не сдались и объединились в один проект. надеюсь все у нас получится и фрэйм будет одним из лучших

0

4

Mr.Space; написал(а):

Темы с работами пополняют редко, а если и пополняют, то вообще не комментирует никто.

согласна... всегда раздражало почему так происходит. это было причиной большинства моего ухода с разных форумов. не, я конечно понимаю. что лично мои работы не самые лучшие и не всегда заслуживают комментирования, но все-таки другие то этого стоят. еще заметила, что комментируются в основном работы только администраторов, при чем администраторов мастеров. и это очень печально

0


Вы здесь » The 25th Frame: preview emotion » Discussions | Обсуждения » Арт-форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно